Home Spielansetzung

Spielansetzung/Mannschaften

Mannschaften

MannschaftArtBegegnungBegegnungTreffAnstoßPlatzbelegungErgebnis
               
Sonntag, 11.06.2017          
B1 MS SpVgg Vreden Vorwärts Epe 09:30 11:00   4:0
               
Samstag, 10.06.2017          
A1 MS Vorwärts Epe Eintr. Ahaus 14:45 16:00 Hauptplatz 1:2
C1 MS TSG Dülmen Vorwärts Epe 13:00 14:30   5:2
C2 MS Vorwärts Epe Fortuna Gronau 12:45 13:30 Hauptplatz 1:4
D1 MS TSG Dülmen Vorwärts Epe 12:00 13:15   1:2
D2 MS Vorwärts Epe FC Epe 11:15 12:00 Hauptplatz 3:0
D3 MS SpVgg Vreden Vorwärts Epe 11:45 13:00   1:4
D4 MS Vorwärts Epe SV Heek 11:45 12:30 Kunstrasen 2:2
E1 MS Vorwärts Epe SpVgg Vreden 10:15 11:00 Hauptplatz 2:9
E2 MS SV Heek Vorwärts Epe 11:00 12:00   4:2
F2 MS 1.FC Oldenburg Vorwärts Epe 09:45 11:00   1:7
G1 MS Vorwärts Epe SuS Stadtlohn 09:15 10:00 Hauptplatz 3:4
               
Freitag, 09.06.2017          
U15 MS JSG SpVgg/FC Vreden   18:00 Hauptplatz 0:4
U13 I MS ASC Schöppingen JSG   18:30   1:2
U13 II MS VfB Alstätte JSG   17:00   2:0
U11 I MS JSG ASC Schöppingen   18:30 Sportpark Fortuna 1:4
U11 II MS JSG Turo Darfeld   17:00 Sportpark Fortuna 9:4
U9 MS  FC Ottenstein  JSG    17:00    1:1
               
Donnerstag, 08.06.2017          
D5 MS Vorwärts Epe Union Wessum 17:15 18:00 Hauptplatz 5:0
               
Mittwoch, 07.06.2017          
Altherren MS VfB Alstätte Vorwärts Epe   19:30   0:10
               
Dienstag, 06.06.2017          
A2 MS BW Lavesum Vorwärts Epe 17:15 19:00   4:2
               
Freitag, 02.06.2017          
U9 MS JSG Holtwick/Legden   16:30 Sportpark Fortuna 8:1 
               
Mittwoch, 31.05.2017          
D2 MS SG Gronau Vorwärts Epe 16:30 17:30   1:1 
U13 1 MS Holtwick/Legden JSG   18:00   2:4 
               
Montag, 29.05.2017          
D4 MS FC Epe Vorwärts Epe 17:45 18:45   3:3 
               
Sonntag, 28.05.2017          
Herren 1 MS Vorwärts Epe SuS Olfen   15:00 Hauptplatz 3:1
Herren 2 MS RW Nienborg Vorwärts Epe   13:00   3:4
Herren 3 MS Vorwärts Epe TG Almsick   11:00 Kunstrasen 2:4
Frauen MS Vorwärts Epe VfL Billerbeck   13:00 Hauptplatz 4:1
               
Samstag, 27.05.2017          
A1 MS DJK Dülmen Vorwärts Epe 13:30 15:00   0:2
A2 MS Vorwärts Epe Osterwick/Darfeld 14:30 15:30 Kunstrasen 4:2
C1 MS Vorwärts Epe DJK Dülmen 12:15 13:30 Hauptplatz 2:4
C2 MS VfB Alstätte Vorwärts Epe 11:00 12:00   1:12
D1 MS Vorwärts Epe SuS Stadtlohn 11:00 12:00 Hauptplatz 4:0
D3 MS Vorwärts Epe 1.FC Oldenburg 10:15 11:00 Kunstrasen 33:0
D4 MS FC Epe Vorwärts Epe 12:00 13:00   verlegt
D5 MS Eintr. Stadtlohn Vorwärts Epe 11:45 13:00   5:3
E1 MS FC Epe Vorwärts Epe 11:00 12:00   6:1
E2 MS Vorwärts Epe FC Ottenstein 10:15 11:00 Hauptplatz 4:7
E3 MS Vorwärts Epe FC Epe 09:15 10:00 Hauptplatz 2:6
F2 MS Vorwärts Epe TuS Wüllen 09:15 10:00 Hauptplatz 6:7
G1 MS RW Nienborg Vorwärts Epe 09:00 10:00   1:6
U17 MS JSG Turo Darfeld   16:00 Hauptplatz 7:0
               
Freitag, 26.05.2017          
U11 I MS Turo Darfeld JSG   17:00   2:12
U9 MS Eintr. Coesfeld JSG   17:00   0:8
               


Der Treffpunkt ist (soweit nicht anders angegeben) immer die Sportanlage Wolbertshof

* MS = Meisterschaft, PS = Pokalspiel, FS = Freundschaftsspiel, FT=Feldturnier, HT=Hallenturnier

 :

 

Vorwärts Epe App

Holt euch jetzt Vorwärts Epe als App für euer Handy:

iPhone
download-button
Android
download-button

Toolbar

Freitag
23. Juni
  • Anmeldung
    • Verschieben
    • Schließen
    Anmeldung
  • Registrieren
    • Verschieben
    • Schließen
    Registration
    *
    *
    *
    *
    *
    Fields marked with an asterisk (*) are required.
Textgröße
  • Increase Fontsize
  • Default-Fontsize
  • Decrease Fontsize

Werbung



Besucher

Wir haben 347 Gäste online

Statistik

Benutzer : 54
Beiträge : 374
Weblinks : 11
Seitenaufrufe : 477793