Home Spielansetzung

Spielansetzung/Mannschaften

Mannschaften

        Treff Anstoß    
Sonntag, 04.10.2020          
Herren 1 MS Vorwärts Epe VfL Ramsdorf   15:00 Hauptplatz  
Herren 3 MS Vorwärts Epe FC Ottenstein   12:00 Kunstrasen  
B1 MS Vorwärts Epe FC Epe 07:45 09:00 Kunstrasen  
Frauen MS Hiddingsel / Rorup Vorwärts Epe   11:00    
               
Samstag, 03.10.2020          
A1 MS ASC Schöppingen Vorwärts Epe 14:30 16:00    
C1 MS Vorwärts Epe Fortuna Gronau 14:30 15:30 Kunstrasen  
D1 MS Vorwärts Epe TuS Wüllen 09:00 10:00 Hauptplatz  
D2 MS SG Gronau Vorwärts Epe 12:00 13:00    
E1 MS Vorwärts Epe Eintracht Ahaus 11:45 12:30 Hauptplatz  
E2 MS Union Wessum Vorwärts Epe 10:45 12:00    
E3 MS Vorwärts Epe SV Heek 12:45 13:30 Hauptplatz  
F1 MS SuS Stadtlohn Vorwärts Epe 10:15 11:30    
F3 MS SV Heek Vorwärts Epe 09:45 11:00    
G1 MS VfB Alstätte Vorwärts Epe 09:00 10:00    
               
Freitag, 02.10.2020          
G1 MS Eintr. Stadtlohn Vorwärts Epe 15:30 16:45    
               
Donnerstag, 01.10.2020          
Frauen PS Vorwärts Epe Turo Darfeld   19:30 Kunstrasen  
               
Mittwoch, 30.09.2020          
B1 PS VfB Alstätte Vorwärts Epe 17:30 19:00    
               
Sonntag, 27.09.2020          
Herren 1 MS TuS Wüllen Vorwärts Epe   15:30   3:1 
Herren 2 MS Vorwärts Epe GW Lünten   15:00 Kunstrasen 2:0 
Herren 3 MS Turo d'Izlo Gronau Vorwärts Epe   13:30   4:2 
B1 MS Legden/Asbeck Vorwärts Epe 08:30 10:00   0:4 
B2 MS Vorwärts Epe VfB Alstätte 08:00 09:00 Kunstrasen 12:1 
Frauen MS Vorwärts Epe  Turo Darfeld    12:00  Kunstrasen  4:0
               
Samstag, 26.09.2020          
A1 MS Vorwärts Epe Union Wessum 15:15 16:30 Kunstrasen 4:0
C1 MS SV Heek Vorwärts Epe 13:15 14:30   1:2 
D1 MS SG Gronau  Vorwärts Epe 11:45 13:00   2:3 
D2 MS Vorwärts Epe FC Epe 13:15 14:00 Hauptplatz 0:0
E1 MS Vorwärts Epe FC Epe 11:15 12:00 Hauptplatz 7:1
E2 MS RW Nienborg Vorwärts Epe 11:00 12:00   14:0 
E3 MS Vorwärts Epe FC Epe 10:15 11:00 Hauptplatz 2:10
F2 MS SV Heek Vorwärts Epe 10:00 11:00    
F3 MS Vorwärts Epe 1.FC Oldenburg 09:15 10:00 Hauptplatz  
G1 MS Eintr. Stadtlohn Vorwärts Epe 08:45 10:00    
               
Freitag, 25.09.2020          
F1 MS Vorwärts Epe  Union Wessum 17:15 18:00 Hauptplatz  
               
Donnerstag, 24.09.2020          
Ü40 MS Vorwärts Epe FC Ottenstein   19:00 Kunstrasen 6:4 n.E.
               
Mittwoch, 23.09.2020          
Herren 1 PS SC Ahle Vorwärts Epe   19:00 Sportplatz Graes 0:1
A1 PS SpVgg Vreden Vorwärts Epe 17:30 19:00   3:0 
               
Dienstag, 22.09.2020          
F2 MS Vorwärts Epe FC Epe 16:45 17:30 Hauptplatz  
               
Sonntag, 20.09.2020          
Herren 1 MS Vorwärts Epe Eintr. Coesfeld   15:00 Hauptplatz 2:3 
Herren 2 MS SF Ammeloe Vorwärts Epe   15:00   3:0 
Herren 3 MS Vorwärts Epe Eintr. Ahaus   12:00 Hauptplatz 0:2 
B1 MS Vorwärts Epe ASC Schöppingen 07:45 09:00 Hauptplatz 8:0 
B2 MS RW Nienborg Vorwärts Epe 09:15 10:30   1:3 
Frauen MS ASV Ellewick Vorwärts Epe   11:00   0:5 
               
Samstag, 19.09.2020          
A1 MS VfL Billerbeck Vorwärts Epe 14:30 16:00   2:1
C1 MS Vorwärts Epe FC Ottenstein 13:30 14:30 Hauptplatz 4:0 
D1 MS Vorwärts Epe Fortuna Gronau 11:00 12:00 Hauptplatz 8:0 
D2 MS Fortuna Gronau Vorwärts Epe 11:30 12:30   1:4
F2 MS Vorwärts Epe Graes/Ahle 09:15 10:00 Hauptplatz  
F3 MS Eggerode/Schöppingen Vorwärts Epe 10:45 12:00    
G1 MS Vorwärts Epe Fortuna Gronau 08:15 09:00 Hauptplatz  
               
Donnerstag, 17.09.2020          
D2 MS FC Epe Vorwärts Epe 16:00 17:00   1:5
E2 MS Vorwärts Epe Fortuna Gronau 17:15 18:00 Hauptplatz 5:9
F1 MS FC Epe Vorwärts Epe 17:00 18:00   4:3
Frauen PS TSG Dülmen Vorwärts Epe   19:30    
               
Mittwoch, 16.09.2020          
AH PS GW Hausdülmen Vorwärts Epe   19:30   1:11
E3 MS RW Nienborg Vorwärts Epe 16:30 17:30   21:0
               
Dienstag, 15.09.2020          
D1 PS Vorwärts Epe SuS Stadtlohn 17:00 18:00 Park 1:6 
               
Sonntag, 13.09.2020          
Herren 1 MS VfB Alstätte Vorwärts Epe   15:00   1:1 
Herren 2 MS Vorwärts Epe SC Südlohn   15:00 Hauptplatz 2:0 
Herren 3 MS Eintr. Stadtlohn Vorwärts Epe   12:00   6:0 
B1 MS FC Vreden Vorwärts Epe 09:00 10:30   0:2 
B2 MS Vorwärts Epe SG/Turo d'Izlo 11:00 12:00 Hauptplatz 8:1 
Frauen MS Vorwärts Epe VfB Alstätte   09:00 Hauptplatz 2:2 
               
Samstag, 12.09.2020          
A1 MS Vorwärts Epe SV Heek 15:15 16:30 Hauptplatz 4:0 
C1 MS VfB Alstätte Vorwärts Epe 13:15 14:30   1:0 
D2 MS Vorwärts Epe VfB Alstätte 13:15 14:00 Hauptplatz 2:0 
E2 MS FC Epe Vorwärts Epe 11:00 12:00   4:5 
E3 MS Vorwärts Epe Fortuna Gronau 09:15 10:00 Hauptplatz 2:5 
F1 MS Fortuna Gronau Vorwärts Epe 10:00 11:00    
F2 MS Vorwärts Epe Lünten/Ammeloe 11:15 12:00 Hauptplatz  
F3 MS Fortuna Gronau Vorwärts Epe 08:30 09:30    
G1 MS FC Epe Vorwärts Epe 09:00 10:00    
               


Der Treffpunkt ist (soweit nicht anders angegeben) immer die Sportanlage Wolbertshof

* MS = Meisterschaft, PS = Pokalspiel, FS = Freundschaftsspiel, FT=Feldturnier, HT=Hallenturnier

 :

 

Vorwärts Epe App

Holt euch jetzt Vorwärts Epe als App für euer Handy:

iPhone
download-button
Android
download-button

Jetzt Mitglied werden

Jetzt Mitglied bei Vorwärts Epe werden.
Infos und Mitgliedsantrag: hier klicken

Toolbar

Dienstag
29. Sept.
  • Anmeldung
    • Verschieben
    • Schließen
    Anmeldung
  • Registrieren
    • Verschieben
    • Schließen
    Registration
    *
    *
    *
    *
    *
    Fields marked with an asterisk (*) are required.
Textgröße
  • Increase Fontsize
  • Default-Fontsize
  • Decrease Fontsize

Werbung



Besucher

Wir haben 210 Gäste online

Statistik

Benutzer : 53
Beiträge : 468
Weblinks : 10
Seitenaufrufe : 1011753