Home Kontakt Kontakt Jugendabteilung

Kontakt Jugendabteilung

1. Jugendleiter

Mike Kernebeck

Telefon: 02565 - 406716

Handy: 0172 - 2680560

E-Mail: jugendleiter@vorwaerts-epe.de 

oder mikekernebeck@gmx.de

2. Jugendleiter

Dieter Morsmann

Telefon: 02565 - 4494

Handy: 0151 - 56090923

E-Mail: jugendleiter2@vorwaerts-epe.de

1. Jugendgeschäftsführer

Thomas Rattmann

Handy: 0152 - 53591196

E-Mail: jugendgeschaeftsfuehrer1@vorwaerts-epe.de

1. Jugendkassierer

Ludwig Hellkuhl

Telefon: 02562 - 80635

Handy: 0176 - 84869056

E-Mail: jugendkassierer1@vorwaerts-epe.de

2. Jugendkassiererin

Martina Niehues

Telefon: 02565 - 7895

Handy:   0171 - 3397281

E-Mail: jugendkassierer2@vorwaerts-epe.de

Passwesen / An- und Abmeldungen

Hermann Böckers
Lünterie 2
48599 Gronau

Handy: 0175-4820299
Tel. 02565-7317

E-Mail: pass@vorwaerts-epe.de 

oder hermann.boeckers@online.de

 

Materialwart

Heike Meyerink

Handy: 0170 - 4829210

E-Mail: materialwart@vorwaerts-epe.de

Presse / Marketing

Birgit Hüsing-Hackfort

Telefon: 02562 - 26058

E-Mail: huesinghackfort@versanet.de

oder drk.kita.gronau@versanet.de

Turnierkoordinator

Andreas Welle

Telefon: 02562 - 7198286

Handy:  0175 - 2544060

E-Mail: turnierkoordinator@vorwaerts-epe.de

Sportliche Leitung Jugendabteilung

Guido Albers

Mobil: 0151 -46340554 

Telefon geschäftl.: 02561 - 936538

E-Mail: jugendkoordinator@vorwaerts-epe.de

Bereichsleiter A - C Jugend

Gerd Segbert
Telefon: 02565-400306
Handy: 0152-33792581
E-Mail: bereichsleiter.a-d@vorwaerts-epe.de

Bereichsleiter D - G Jugend und Bambini

Bereich D-Jugend

Werner Rosengarten

Telefon: 02565 - 7740

Handy: 00157 - 59443791

E-Mail: bereichsleiter.e-f@vorwaerts-epe.de 

oder wh-rosengarten@t-online.de

 

Bereich E-G-Jugend und Bambini

 

Telefon: 

Handy: 

E-Mail: bereichsleiter.g-bambini@vorwaerts-epe.de

 

 

 

Jugendleiter-/ in JSG-Mädchen Fortuna Gronau/Vorwärts Epe

Evi Welle            0151-21872796

Nina de Wagt     0171-2103151    

            E-Mail:    jsg-maedchen@online.de

            oder        bereichsleiter.maedchen@vorwaerts-epe.de

 

                                    

Vorwärts Epe App

Holt euch jetzt Vorwärts Epe als App für euer Handy:

iPhone
download-button
Android
download-button

Toolbar

Samstag
21. Okt.
  • Anmeldung
    • Verschieben
    • Schließen
    Anmeldung
  • Registrieren
    • Verschieben
    • Schließen
    Registration
    *
    *
    *
    *
    *
    Fields marked with an asterisk (*) are required.
Textgröße
  • Increase Fontsize
  • Default-Fontsize
  • Decrease Fontsize

Werbung



Besucher

Wir haben 422 Gäste online

Statistik

Benutzer : 54
Beiträge : 390
Weblinks : 11
Seitenaufrufe : 512115