Home Spielansetzung Mannschaften

Mannschaften

E-Mail Drucken PDF
               
Sonntag, 22.10.2017          
Herren 1 MS VfB Hüls Vorwärts Epe   15:00    
Herren 2 MS Vorwärts Epe FC Oeding   14:00 Hauptplatz  
Frauen MS FC Oeding Vorwärts Epe   13:00    
               
Samstag, 21.10.2017          
E1 MS Union Wessum Vorwärts Epe 10:45 12:00    
E2 MS Vorwärts Epe Union Wessum 10:15 11:00 Hauptplatz  
E3 MS Union Wessum Vorwärts Epe 10:45 12:00    
F1 MS Vorwärts Epe Eintracht Ahaus 10:15 11:00 Hauptplatz  
G1 MS Vorwärts Epe RW Nienborg 09:15 10:00 Hauptplatz  
               
Freitag, 20.10.2017          
F2 MS Eintracht Ahaus Vorwärts Epe 15:45 17:00    
U13 MS JSG FC Ottenstein   17:00 Hauptplatz  
U11 I MS VfB Alstätte JSG   17:00    
               
Donnerstag, 19.10.2017          
Herren 3 MS Union Wessum Vorwärts Epe   19:30    
               
Mittwoch, 18.10.2017          
C2 MS RW Nienborg Vorwärts Epe 17:30 18:30    
               
Sonntag, 15.10.2017          
Herren 1 MS Vorwärts Epe SF Merfeld   15:00 Hauptplatz 1:3
A1 MS Warendorfer SU Vorwärts Epe 08:30 11:00   8:0 
B1 MS Vorwärts Epe Eintracht Rheine 09:45 11:00 Hauptplatz 0:10
B2 MS FC Vreden Vorwärts Epe 09:15 10:30   8:3 
Frauen MS Vorwärts Epe 1.FC Nordwalde   13:00 Hauptplatz 1:1 
               
Samstag, 14.10.2017          
Herren 2 MS SF Ammeloe Vorwärts Epe   13:30   2:0 
Herren 3 MS Vorwärts Epe TG Almsick   16:00 Kunstrasen 2:2 
A2 MS Vorwärts Epe RW Nienborg 12:00 13:00 Kunstrasen 8:3 
C1 MS SV Gescher

Vorwärts Epe

12:45 14:15   1:4 
C2 MS Vorwärts Epe

FC Epe

13:30 14:30 Hauptplatz 0:15 
C3 MS FC Ottenstein

Vorwärts Epe

13:15 14:30   4:2 
D1 MS DJK Dülmen

Vorwärts Epe

11:15 12:30   3:0 
D2 MS Vorwärts Epe Fortuna Gronau 12:15 13:00 Hauptplatz 0:5 
E1 MS Vorwärts Epe SW Holtwick 10:15 11:00 Hauptplatz 0:9 
E2 MS FC Ottenstein Vorwärts Epe 10:45 12:00   2:3 
F1 MS Union Wessum Vorwärts Epe 09:45 11:00   6:1 
F2 MS Vorwärts Epe ASC Schöppingen 10:15 11:00 Hauptplatz 3:9
G1 MS Fortuna Gronau Vorwärts Epe 09:15 10:00   9:3 
U17 MS Hausdülmen/Dülmen JSG   13:30   1:0 
               
Freitag, 13.10.2017      
U13 MS JSG RW Nienborg   18:00 Sportpark Fortuna 10:0 
U11 I MS JSG FC Epe   17:30 Hauptplatz 11:0 
U11 II MS JSG Eintr. Coesfeld   17:00 Hauptplatz 1:2
               
Donnerstag, 12.10.2017          
E3 MS Vorwärts Epe FC Ottenstein 16:45 17:30 Hauptplatz 10:1 
               
Dienstag, 10.10.2017          
U15 PS Eintr. Stadtlohn JSG   18:00   4:3 n.E.
               
Montag, 09.10.2017          
U11 I MS JSG SpVgg/FC Vreden   17:30 Sportpark Fortuna 10:1
               
Sonntag, 08.10.2017          
Herren 1 MS TSG Dülmen Vorwärts Epe   15:00   3:1 
Herren 2 MS Vorwärts Epe Eintracht Ahaus   14:00 Hauptplatz 1:2 
B1 MS TuS Altenberge Vorwärts Epe 09:15 11:00   14:0 
B2 MS Vorwärts Epe Darfeld/Osterwick 10:15 11:00 Kunstrasen 2:5 
Frauen MS Eintracht Ahaus Vorwärts Epe   11:00   2:2 
               
               
Samstag, 07.10.2017          
A1 MS Vorwärts Epe Vict. Clarholz 14:45 16:00 Kunstrasen 3:5 
A2  MS  ASV Ellewick  Vorwärts Epe  13:30  15:00   abgesagt
C1 MS Vorwärts Epe SuS Stadtlohn 12:15 13:30 Hauptplatz 4:1 
C2 MS RW Nienborg Vorwärts Epe 11:15 12:30   abgesagt
C3 MS Vorwärts Epe SC Südlohn 11:15 12:00 Kunstrasen 1:10 
D1 MS Vorwärts Epe U. Lüdinghausen 11:00 12:00 Hauptplatz 3:2 
D2 MS FC Ottenstein Vorwärts Epe 11:45 13:00   8:0 
E1 MS SuS Stadtlohn Vorwärts Epe 10:15 11:30   17:0 
E2 MS Vorwärts Epe ASC Schöppingen 10:15 11:00 Hauptplatz 3:8 
F1 MS Vorwärts Epe FC Epe 10:15 11:00 Hauptplatz 2:3 
F2 MS Fortuna Gronau Vorwärts Epe 10:00 11:00   5:4 
G1 MS SuS Stadtlohn Vorwärts Epe 08:45 10:00   3:8 
U17 MS JSG Holtwick/Legden   16:00 Sportpark Fortuna 0:8
U13 MS Eintr. Stadtlohn JSG   13:00   1:2 
               
Freitag, 06.10.2017          
U15 MS JSG VfB Alstätte   18:00 Hauptplatz 7:0 
U11 II MS JSG FC Ottenstein   17:00 Sportpark Fortuna 9:0 
               
Mittwoch, 04.10.2017          
A1 PS Vorwärts Epe Oeding/Weseke/Südlohn 17:45 19:00 Kunstrasen  2:3
               
Dienstag, 03.10.2017          
Frauen PS Vorwärts Epe Fortuna Gronau   19:30 Kunstrasen 1:5 
               
Sonntag, 01.10.2017          
Herren 1 MS Vorwärts Epe SV Gescher   15:00 Hauptplatz 3:0 
Herren 2 MS ASC Schöppingen Vorwärts Epe   15:00   3:1 
Herren 3 MS Vowärts Epe SG Gronau   13:00 Kunstrasen 4:0 
A1 MS TuS Altenberge Vorwärts Epe 09:00 11:00   6:4 
B1 MS Vorwärts Epe SC Greven 09:45 11:00 Hauptplatz 0:6 
B2 MS Eintracht Ahaus Vorwärts Epe 10:15 11:15   10:0 
               
Samstag, 30.09.2017          
A2 MS Vorwärts Epe VfB Alstätte 14:30 15:30 Hauptplatz 1:9 
C1 MS DJK Dülmen Vorwärts Epe 12:30 14:00   2:0 
C3 MS Fortuna Gronau Vorwärts Epe 11:30 12:30   3:8 
D1 MS Eintr. Coesfeld Vorwärts Epe 10:45 12:00   1:3 
D2 MS Vorwärts Epe SG Gronau 11:15 12:00 Hauptplatz 0:1 
E1 MS Vorwärts Epe SpVgg Vreden 10:15 11:00 Hauptplatz 2:3 
E2 MS SuS Stadtlohn Vorwärts Epe 12:30 13:45   3:6
E3 MS Vorwärts Epe SpVgg Vreden 10:15 11:00 Hauptplatz 12:5 
F1 MS Vorwärts Epe Fortuna Gronau 09:15 10:00 Hauptplatz 3:14 
G1 MS Vorwärts Epe VfB Alstätte 09:15 10:00 Hauptplatz 3:5 
U11 II MS SV Gescher JSG   11:00   0:11 
               
Freitag, 29.09.2017          
U15 MS RW Nienborg JSG   18:00   1:0 
U11 I MS FC Ottenstein JSG   18:00   1:1 
               
Mittwoch, 27.09.2017          
C2 MS SV Heek Vorwärts Epe 17:15 18:30   7:2 
E2 MS Vorwärts Epe FC Epe 16:15 17:00 Hauptplatz 2:3 
Frauen MS Vorwärts Epe TuS Altenberge   19:30 Kunstrasen 0:3 
U17 PS TuS Wüllen JSG   19:00   10:1 
               
Dienstag, 26.09.2017          
F2 MS TuS Wüllen Vorwärts Epe 16:15 17:30   4:4 
U13 PS SpVgg/FC Vreden JSG   18:00   2:4 
               
Sonntag, 24.09.2017          
Herren 1 MS SV Lippramdorf Vorwärts Epe   15:00   2:1 
Herren 2 MS Vorwärts Epe ASV Ellewick   15:00 Hauptplatz 2:2 
Herren 3 MS SW Holtwick Vorwärts Epe   12:45   3:3 
A1 MS Vorwärts Epe SC Greven 09:45 11:00 Hauptplatz 0:1 
B1 MS Warendorfer SU Vorwärts Epe 08:45 11:00   7:2 
B2 MS Vorwärts Epe FC Ottenstein 10:00 11:00 Kunstrasen  3:12 
Frauen MS SW Esch Vorwärts Epe   10:30   2:3 
               
Samstag, 23.09.2017          
A2 MS Fortuna Gronau Vorwärts Epe 16:00 17:00   1:4 
C1 MS Vorwärts Epe SpVgg Vreden 12:15 13:30 Hauptplatz 6:0 
C2 MS Fortuna Gronau Vorwärts Epe 13:00 14:00   1:5 
D1 MS Vorwärts Epe SG Coesfeld 11:00 12:00 Hauptplatz  2:4 
D2 MS Lünten/Ammeloe Vorwärts Epe 11:15 12:30   4:0 
E3 MS VfB Alstätte Vorwärts Epe 11:00 12:00   5:4 
F1 MS TuS Wüllen Vorwärts Epe 08:45 10:00   7:2 
F2 MS Vorwärts Epe SC Südlohn 10:15 11:00 Hauptplatz 4:11 
G1 MS FC Vreden Vorwärts Epe 08:45 10:00   8:2 
U17 MS JSG FC Ottenstein   16:00 Kunstrasen 11:0 
               
Freitag, 22.09.2017          
C3 MS FC Epe Vorwärts Epe 16:00 17:00   19:0 
U15 MS JSG Lünten/Ammeloe   18:00 Sportpark Fortuna 3:0 
U11 I MS JSG Union Wessum   17:30 Hauptplatz 5:2 
U11 II MS JSG VfL Billerbeck   17:00 Hauptplatz 4:8 
               


Der Treffpunkt ist (soweit nicht anders angegeben) immer die Sportanlage Wolbertshof

* MS = Meisterschaft, PS = Pokalspiel, FS = Freundschaftsspiel, FT=Feldturnier, HT=Hallenturnier

 :

 

Vorwärts Epe App

Holt euch jetzt Vorwärts Epe als App für euer Handy:

iPhone
download-button
Android
download-button

Toolbar

Samstag
21. Okt.
  • Anmeldung
    • Verschieben
    • Schließen
    Anmeldung
  • Registrieren
    • Verschieben
    • Schließen
    Registration
    *
    *
    *
    *
    *
    Fields marked with an asterisk (*) are required.
Textgröße
  • Increase Fontsize
  • Default-Fontsize
  • Decrease Fontsize

Werbung



Besucher

Wir haben 601 Gäste online

Statistik

Benutzer : 54
Beiträge : 390
Weblinks : 11
Seitenaufrufe : 512090