Home Spielansetzung Mannschaften

Mannschaften

E-Mail Drucken PDF
               
Montag, 18.12.2017          
U17 MS Oeding/Weseke/Südlohn JSG   18:30    
               
Sonntag, 17.12.2017          
A1 MS Vorwärts Epe Ibbenbürener SpVg. 08 09:45 11:00 Kunstrasen  
B1 MS Ibbenbürener SpVg. 08 Vorwärts Epe 09:00 11:00    
               
Samstag, 16.12.2017          
A2 MS SpVgg Vreden Vorwärts Epe 14:45 16:00    
C1 MS SG Coesfeld 06 Vorwärts Epe 13:00 14:30    
D1 MS Vorwärts Epe Union Wessum 11:00 12:00 Kunstrasen verlegt
U17 MS JSG Fort. Seppenrade   15:00 Kunstrasen  
               
Freitag, 15.12.2017          
U15 MS JSG VfB Alstätte   18:00    
               
Dienstag, 12.12.2017          
A2 MS Ahle/Graes Vorwärts Epe 17:45 19:00   abgesagt 
               
Sonntag, 10.12.2017          
Herren 1 MS RW Deuten Vorwärts Epe   14:30   abgesagt 
Herren 2 MS Vorwärts Epe SV Heek   12:30 Kunstrasen abgesagt
Herren 3 MS Vorwärts Epe SF Ammeloe   14:30 Kunstrasen abgesagt
A1 MS SpVgg Vreden Vorwärts Epe 09:30 11:00   abgesagt
B1 MS Vorwärts Epe SC Münster 08 09:15 10:30 Kunstrasen abgesagt
Frauen MS  Langenhorst/Welbergen  Vorwärts Epe    12:30    abgesagt 
               
Samstag, 09.12.2017          
A2 MS Vorwärts Epe Lünten/Ammeloe 11:00 12:00 Kunstrasen abgesagt 
C1 MS Vorwärts Epe Appelhülsen/Schapdetten 13:15 14:30 Kunstrasen abgesagt 
D1 MS VfL Billerbeck Vorwärts Epe 12:00 13:30   abgesagt
               
Sonntag, 03.12.2017          
Herren 1 MS Vorwärts Epe Adler Weseke   14:30 Hauptplatz 7:1 
Herren 2 MS Vorwärts Epe SG Coesfeld   16:30 Kunstrasen 2:1 
A1 MS Vorwärts Epe VfL Billerbeck 09:15 10:30 Kunstrasen 5:2 
B1 MS SG Telgte Vorwärts Epe 08:30 10:30   12:0 
Frauen MS Vorwärts Epe Germ. Hauenhorst   12:30 Kunstrasen 3:2 
               
Samstag, 02.12.2017          
Herren 3 MS Vorwärts Epe Eintr. Stadtlohn   16:00 Kunstrasen 1:0 
C1 MS Fort. Seppenrade Vorwärts Epe 11:15 13:00   0:3 
C2 MS Vorwärts Epe SG Gronau 11:30 12:30 Kunstrasen 1:2 
D1 MS Vorwärts Epe SV Gescher 10:00 11:00 Kunstrasen 3:2 
D2 MS RW Nienborg Vorwärts Epe 11:00 12:00   7:0 
U17 MS JSG Turo Darfeld   15:30 Sportpark Fortuna 2:1 
               
Freitag, 01.12.2017          
A2 MS Ahle/Graes Vorwärts Epe 17:45 19:00   Ausfall
               
Freitag, 24.11.2017          
Herren 1 PS SC Coesfeld 06 Vorwärts Epe   20:00   1:3 
               
Sonntag, 19.11.2017          
Herren 1 MS Vorwärts Epe SuS Stadtlohn   15:00 Hauptplatz 3:1 
Herren 2 MS Vorwärts Epe SpVgg Vreden   13:00 Kunstrasen 1:1 
Herren 3 MS FC Epe Vorwärts Epe   13:00   0:4 
Frauen MS GW Steinbeck Vorwärts Epe   15:00   2:3 
               
Samstag, 18.11.2017          
A2 MS 1.FC Oldenburg Vorwärts Epe 14:45 16:00   2:3 
C2 MS Vorwärts Epe Union Wessum 14:00  15:00  Kunstrasen 2:2 
C3 MS Lünten/Ammeloe Vorwärts Epe 12:45 14:00   12:0 
D2 MS FC Epe Vorwärts Epe 14:00 15:00   1:0
E1 MS SV Gescher Vorwärts Epe 09:45 11:00   6:1 
E2 MS Vowärts Epe Lünten/Ammeloe 10:15 11:00 Hauptplatz 2:2 
E3 MS Lünten/Ammeloe Vorwärts Epe 11:15 12:30   4:1 
F1 MS Vorwärts Epe SpVgg Vreden 10:15 11:00 Hauptplatz 2:7 
F2 MS Graes/Ahle Vorwärts Epe 08:45 10:00   6:0
               
Freitag, 17.11.2017          
U15 MS JSG Oeding/Weseke/Südlohn   18:15 Sportpark Fortuna 1:2 
U13 MS JSG FC Epe   17:00 Sportpark Fortuna 2:1 
               
Montag, 13.11.2017          
B2 MS VfB Alstätte Vorwärts Epe 18:15 19:30   5:1 
               
Sonntag, 12.11.2017          
Herren 1 MS TuS Haltern Vorwärts Epe   14:30   1:2 
Herren 2 MS FC Vreden Vorwärts Epe   14:30   6:1 
Herren 3 MS Vorwärts Epe SpVgg Vreden   14:30 Kunstrasen 0:1 
A1 MS JSG Peckeloh/Oesterweg Vorwärts Epe 08:30 11:00   5:2 
B1 MS Vorwärts Epe Eintr. Mettingen 09:45 11:00 Hauptplatz 1:7 
Frauen MS Vorwärts Epe Galaxy Steinfurt   12:30 Kunstrasen 2:2 
               

Samstag, 11.11.2017

         
C1 MS Vorwärts Epe SW Holtwick 09:45 11:00 Kunstrasen 2:5 
C2 MS FC Vreden Vorwärts Epe 13:15 14:30   6:0 
C3 MS Vorwärts Epe FC Vreden 13:45 14:30 Kunstrasen 0:16 
D1 MS FC Epe Vorwärts Epe 12:00 13:00   1:1 
D2 MS Vorwärts Epe ASV Ellewick 12:15 13:00 Kunstrasen 2:5 
E3 MS Vorwärts Epe FC Epe 10:15 11:00 Hauptplatz 4:5 
F1 MS

VfB Alstätte

Vorwärts Epe 10:00 11:00   3:3 
F2 MS Vorwärts Epe RW Nienborg 09:15 10:00 Hauptplatz 0:5 
U17 MS VfL Billerbeck JSG   12:00   0:1 
U15  MS  GW Nottuln  JSG    16:30    0:1 
               
Freitag, 10.11.2017          
U13 MS ASV Ellewick JSG   17:00   0:15 
               


Der Treffpunkt ist (soweit nicht anders angegeben) immer die Sportanlage Wolbertshof

* MS = Meisterschaft, PS = Pokalspiel, FS = Freundschaftsspiel, FT=Feldturnier, HT=Hallenturnier

 :

 

Vorwärts Epe App

Holt euch jetzt Vorwärts Epe als App für euer Handy:

iPhone
download-button
Android
download-button

Toolbar

Montag
18. Dez.
  • Anmeldung
    • Verschieben
    • Schließen
    Anmeldung
  • Registrieren
    • Verschieben
    • Schließen
    Registration
    *
    *
    *
    *
    *
    Fields marked with an asterisk (*) are required.
Textgröße
  • Increase Fontsize
  • Default-Fontsize
  • Decrease Fontsize

Werbung



Besucher

Wir haben 122 Gäste online

Statistik

Benutzer : 54
Beiträge : 400
Weblinks : 11
Seitenaufrufe : 529472