Home Spielansetzung Mannschaften

Mannschaften

E-Mail Drucken PDF
               
Mittwoch, 12.09.2018          
A1 MS Fortuna Gronau Vorwärts Epe 17:45 19:00    
               
Dienstag, 11.09.2018          
C1 MS Vorwärts Epe 1.FC Oldenburg 17:15 18:30 Hauptplatz 16:1 
               
Sonntag, 09.09.2018          
Herren 1 MS Vorwärts Epe Adler Buldern   15:00 Hauptplatz 4:0 
Herren 2 MS Vorwärts Epe SC Südlohn   17:00 Hauptplatz 1:2 
Herren 3 MS SF Ammeloe Vorwärts Epe   13:00   2:3 
A1 MS VfL Senden Vorwärts Epe 08:30 10:30   3:2 
B1 MS Fortuna Gronau Vorwärts Epe 09:45 11:00   2:2 
Frauen MS Vorwärts Epe GW Amelsbüren   13:00 Kunstrasen 0:11 
               
Samstag, 08.09.2018          
Altherren MS Vorwärts Epe VfB Alstätte   16:00 Hauptplatz 2:3 
C1 MS Südlohn/Oeding/Weseke Vorwärts Epe 13:00 14:30   1:6 
C2 MS RW Nienborg Vorwärts Epe 11:30 12:30   5:0 
C3 MS Vorwärts Epe FC Ottenstein 13:15 14:00 Hauptplatz 11:1 
D1 MS Vorwärts Epe SV Gescher 10:15 11:00 Hauptplatz 1:1 
D2 MS SV Heek Vorwärts Epe 12:00 13:00    
E1 MS Vorwärts Epe FC Epe 12:15 13:00 Hauptplatz 3:5 
E2 MS SpVgg Vreden Vorwärts Epe 09:45 11:00   24:0 
F1 MS Vorwärts Epe RW Nienborg 09:15 10:00 Hauptplatz 8:5 
F2 MS FC Epe Vorwärts Epe 10:00 11:00   9:0 
G1 MS 1.FC Oldenburg Vorwärts Epe 08:45 10:00   4:4
U17 MS FC Ottenstein JSG   15:00   2:2 
               
Freitag, 07.09.2018          
U15 MS JSG Oeding/Weseke/Südlohn   18:00 Sportpark Fortuna 1:6
U13 MS RW Nienborg JSG   17:30   0:2 
U11 MS JSG RW Nienborg   17:00 Sportpark Fortuna 12:0 
               
Donnerstag, 06.09.2018          
Herren 2 MS SV Heek Vorwärts Epe   19:30   0:1 
               
Mittwoch, 05.09.2018          
AH MS Legden/Asbeck Vorwärts Epe   19:30    
U13 PS VfB Alstätte JSG   18:00   0:4 
               
Dienstag, 04.09.2018          
D1 PS Vorwärts Epe Eintracht Ahaus 17:00 18:00 Hauptplatz 0:12
               
Sonntag, 02.09.2018          
Herren 2 MS VfB Alstätte Vorwärts Epe   15:00   3:2 
Herren 3 MS Vorwärts Epe Eintr. Stadtlohn   13:00 Kunstrasen 9:3 
B1 PS Vorwärts Epe ASC Schöppingen 09:45 11:00 Hauptplatz 1:2 
Frauen MS RW Alverskirchen Vorwärts Epe   13:00   2:1 
               
Samstag, 01.09.2018          
Herren 1 MS Adler Weseke Vorwärts Epe   14:30   1:5 
C1 PS Vorwärts Epe Lünten/Ammeloe 13:15 14:30 Hauptplatz 10:0
               
Donnerstag, 30.08.2018          
Frauen PS Bor. Darup Vorwärts Epe   19:30   0:6 
               
Sonntag, 26.08.2018          
Herren 1 MS Vorwärts Epe VfL Billerbeck   15:00 Hauptplatz 3:2 
Herren 2 MS Vorwärts Epe SV Heek   13:00 Kunstrasen 5:0 
Herren 3 MS SV Heek Vorwärts Epe   13:00   2:3 
Frauen MS Vorwärts Epe W. Mecklenbeck   15:00 Kunstrasen 0:8
               
Sonntag, 19.08.2018          
Herren 1 MS SpVgg Vreden Vorwärts Epe   15:00   3:4 
Herren 2 MS FC Vreden Vorwärts Epe   15:00   3:1 
Herren 3 MS Vorwärts Epe SpVgg Vreden   13:00 Kunstrasen 0:3
               
Sonntag, 12.08.2018          
Herren 1 MS Vorwärts Epe FC Epe   15:00 Hauptplatz  2:2 
Herren 2 MS Vorwärts Epe SF Ammeloe   13:00 Hauptplatz 2:1 
Herren 3 MS FC Epe Vorwärts Epe   12:00   0:0 
               


Der Treffpunkt ist (soweit nicht anders angegeben) immer die Sportanlage Wolbertshof

* MS = Meisterschaft, PS = Pokalspiel, FS = Freundschaftsspiel, FT=Feldturnier, HT=Hallenturnier

 :

 

Vorwärts Epe App

Holt euch jetzt Vorwärts Epe als App für euer Handy:

iPhone
download-button
Android
download-button

Toolbar

Samstag
22. Sept.
  • Anmeldung
    • Verschieben
    • Schließen
    Anmeldung
  • Registrieren
    • Verschieben
    • Schließen
    Registration
    *
    *
    *
    *
    *
    Fields marked with an asterisk (*) are required.
Textgröße
  • Increase Fontsize
  • Default-Fontsize
  • Decrease Fontsize

Werbung



Besucher

Wir haben 220 Gäste online

Statistik

Benutzer : 53
Beiträge : 426
Weblinks : 11
Seitenaufrufe : 710897