Home

Spielansetzung/Mannschaften

Mannschaften

        Treff Anstoß    
Donnerstag, 02.05.2019          
F3 MS Vorwärts Epe Eintr. Ahaus 17:15 18:00 Hauptplatz  
               
Dienstag, 30.04.2019          
U13 PS JSG ASC Schöppingen   18:00 Sportpark Fortuna  
               
Sonntag, 28.04.2019          
Herren 1 MS Vorwärts Epe SV Gescher   15:00 Hauptplatz  
Herren 2 MS Vorwärts Epe SuS Stadtlohn   13:00 Kunstrasen  
               
Freitag, 26.04.2019          
Herren 3 MS SuS Legden Vorwärts Epe   20:00    
               
Montag, 22.04.2019          
Herren 3 MS SG Gronau Vorwärts Epe   12:30   1:3 
               
Sonntag, 14.04.2019          
Herren 1 MS Eintracht Coesfeld Vorwärts Epe   15:00   4:0 
Herren 3 MS Vorwärts Epe SV Heek   15:00 Kunstrasen 4:2 
B1 MS Vorwärts Epe Fortuna Gronau 09:45 11:00 Kunstrasen 3:0 
Frauen MS Vorwärts Epe Westf. Hopsten   13:00 Kunstrasen 4:3 
               
Samstag, 13.04.2019          
C1 MS SuS Stadtlohn Vorwärts Epe 12:30 14:00   0:5 
C2 MS Vorwärts Epe FC Vreden 13:00 14:00 Kunstrasen 5:3 
D1 MS VfL Billerbeck Vorwärts Epe 11:30 13:00   5:0
U17 MS SV Gescher JSG   13:00   2:3
               
Freitag, 12.04.2019          
Herren 2 MS Union Wessum Vorwärts Epe   19:30   1:2 
U15 MS FC Epe JSG   18:00   0:0 
U13 MS JSG Darfeld/Osterwick   17:00 Sportpark Fortuna 3:0
               
Dienstag, 09.04.2019          
E1 MS Vorwärts Epe ASC Schöppingen 17:00 18:00 Hauptplatz 10:2
               
Sonntag, 07.04.2019          
Herren 1 MS Vorwärts Epe TuS Gahlen   15:00 Hauptplatz 3:1 
Herren 2 MS Vorwärts Epe ASV Ellewick   13:00 Kunstrasen 0:6 
Herren 3 MS Union Wessum Vorwärts Epe   13:00   1:2
A1 MS Vorwärts Epe Warendorfer SU 09:45 11:00 Hauptplatz 7:5 
B1 MS Darfeld/Osterwick Vorwärts Epe 09:30 11:00   1:3 
Frauen MS SW Esch Vorwärts Epe   11:00   8:5
               
Samstag, 06.04.2019          
C1 MS DJK Dülmen Vorwärts Epe 12:30 14:00   1:1 
C3 MS VfB Alstätte Vorwärts Epe 13:30 14:30   1:1 
D1 MS Vorwärts Epe Union Wessum 11:15 12:00 Hauptplatz 2:3 
D2 MS Fortuna Gronau Vorwärts Epe 11:30 12:30   2:1 
E2 MS TuS Wüllen Vorwärts Epe 10:45 12:00   3:0 
F1 MS FC Ottenstein Vorwärts Epe 09:45 11:00   2:6 
F2 MS Vorwärts Epe VfB Alstätte 10:15 11:00 Hauptplatz 16:5 
G1 MS SG Gronau Vorwärts Epe 09:00 10:00   7:4 
U17 MS JSG FC Epe   14:30 Sportpark Fortuna 0:2 
               
Freitag, 05.04.2019          
U15 MS JSG SV Gescher   18:00 Sportpark Fortuna 3:0
U13 MS FC Marbeck JSG   17:45   1:2 
U11 MS JSG SC Reken   17:00 Sportpark Fortuna 12:2
               


Der Treffpunkt ist (soweit nicht anders angegeben) immer die Sportanlage Wolbertshof

* MS = Meisterschaft, PS = Pokalspiel, FS = Freundschaftsspiel, FT=Feldturnier, HT=Hallenturnier

 :

 

Vorwärts Epe App

Holt euch jetzt Vorwärts Epe als App für euer Handy:

iPhone
download-button
Android
download-button

Jetzt Mitglied werden

Jetzt Mitglied bei Vorwärts Epe werden.
Infos und Mitgliedsantrag: hier klicken

Toolbar

Freitag
26. April
  • Anmeldung
    • Verschieben
    • Schließen
    Anmeldung
  • Registrieren
    • Verschieben
    • Schließen
    Registration
    *
    *
    *
    *
    *
    Fields marked with an asterisk (*) are required.
Textgröße
  • Increase Fontsize
  • Default-Fontsize
  • Decrease Fontsize

Werbung



Besucher

Wir haben 600 Gäste online

Statistik

Benutzer : 53
Beiträge : 437
Weblinks : 10
Seitenaufrufe : 827170