Home

Spielansetzung/Mannschaften

Mannschaften

        Treff Anstoß    
Sonntag, 15.12.2019          
Herren 1 MS Vorwärts Epe FC Epe   14:30 Hauptplatz  
B2 MS Vorwärts Epe FC Vreden 10:00 11:00 Kunstrasen  
               
Samstag, 14.12.2019          
A1 MS Vorwärts Epe SuS Olfen 14:15 15:30 Kunstrasen  
               
Sonntag, 08.12.2019          
Herren 1 MS VfL Billerbeck Vorwärts Epe   14:30   0:0
B1 MS Vorwärts Epe SV Heek 09:45 11:00 Kunstrasen 4:0
B2 MS 1.FC Oldenburg Vorwärts Epe 09:15 10:30   Ausfall
               
Samstag, 07.12.2019          
Herren 2 MS Vorwärts Epe SV Heek   16:00 Kunstrasen 1:2
A1 MS SV Heek Vorwärts Epe 13:00 14:30   Ausfall
C1 MS Fortuna Gronau Vorwärts Epe 11:15 12:30   0:0
               
Freitag, 06.12.2019          
Herren 3 MS Vorwärts Epe FC Turo d'Izlo   20:00 Kunstrasen 4:2
               
Sonntag, 01.12.2019          
Herren 1 MS Vorwärts Epe SC Reken   14:30 Hauptplatz 4:2 
Herren 2 MS ASC Schöppingen Vorwärts Epe   14:30   2:2 
Herren 3 MS Eintracht Ahaus Vorwärts Epe   13:00   2:1 
B1 MS GW Nottuln Vorwärts Epe 10:15 12:00   Ausfall 
B2 MS Vorwärts Epe Fortuna Gronau 10:00 11:00 Kunstrasen 3:0
Frauen MS Vorwärts Epe SV Gescher   17:00 Kunstrasen 0:3 
               
Samstag, 30.11.2019          
A1 MS Vorwärts Epe TSG Dülmen 14:15 15:30 Kunstrasen 1:2
C1 MS SV Gescher

Vorwärts Epe

13:00 14:30   0:1 
D1 MS SG Gronau Vorwärts Epe 11:45 13:00   1:3 
               
Samstag, 23.11.2019          
B1 MS Fort. Seppenrade Vorwärts Epe 08:30 10:30   0:1 
D1 MS SpVgg Vreden Vorwärts Epe 14:15 15:30   1:3
Frauen MS Vorwärts Epe Hiddingsel/Rorup   15:00 Kunstrasen 1:1 
               
Sonntag, 17.11.2019          
Herren 1 MS SpVgg Vreden Vorwärts Epe   14:30   0:0
Herren 2 MS Vorwärts Epe Eintracht Ahaus   13:00 Kunstrasen 1:1
Herren 3 MS Eintr. Stadtlohn Vorwärts Epe   13:00   2:0
               
Samstag, 16.11.2019          
A1 MS Vorwärts Epe DJK Dülmen 14:45 16:00 Kunstrasen 2:1
B1 MS SV Gescher Vorwärts Epe 14:15 16:00   0:6
C1 MS Vorwärts Epe U. Lüdinghausen 12:45 14:00 Kunstrasen 4:1
C2 MS JSG VfB Alstätte 13:30 14:30 Bülten 0:6
D1 MS Vorwärts Epe Graes/Ahle 11:30 12:30 Kunstrasen 2:8
D2 MS Vorwärts Epe SC Südlohn 10:15 11:00 Kunstrasen 3:11
E1 MS Fortuna Gronau Vorwärts Epe 10:00 11:00   3:5
E2 MS Vorwärts Epe Fortuna Gronau 09:15 10:00 Hauptplatz 1:7
F1 MS 1.FC Oldenburg Vorwärts Epe 09:45 11:00   2:13
F2 MS Vorwärts Epe FC Ottenstein 09:15 10:00 Hauptplatz 4:10
               


Der Treffpunkt ist (soweit nicht anders angegeben) immer die Sportanlage Wolbertshof

* MS = Meisterschaft, PS = Pokalspiel, FS = Freundschaftsspiel, FT=Feldturnier, HT=Hallenturnier

 :

 

Vorwärts Epe App

Holt euch jetzt Vorwärts Epe als App für euer Handy:

iPhone
download-button
Android
download-button

Jetzt Mitglied werden

Jetzt Mitglied bei Vorwärts Epe werden.
Infos und Mitgliedsantrag: hier klicken

Toolbar

Dienstag
10. Dez.
  • Anmeldung
    • Verschieben
    • Schließen
    Anmeldung
  • Registrieren
    • Verschieben
    • Schließen
    Registration
    *
    *
    *
    *
    *
    Fields marked with an asterisk (*) are required.
Textgröße
  • Increase Fontsize
  • Default-Fontsize
  • Decrease Fontsize

Werbung



Besucher

Wir haben 175 Gäste online

Statistik

Benutzer : 53
Beiträge : 446
Weblinks : 10
Seitenaufrufe : 905518